Wasa Hotel

Турция, Аланья
  • Елена Ветохина  Viasun Россия
  • Ольга Прохорова Viasun Россия
  • Анастасия Камалова Viasun Россия

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Перми 29.08.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
43 км
Дата постройки
2005
Количество номеров
130
Общая площадь
1200 м2
Почтовый индекс
07400
Название улицы
Saray Mh. Alaaddinoglu Sk.
Номера дома
11
Старое название кириллицей
Клеопатра Васа Отель, Васа Сити Отель
Старое название латиницей
Kleopatra Wasa Hotel, Wasa City Hotel

Удобства и услуги Wasa Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в общих зонах
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Бар у бассейна
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Терраса для загара
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн
  • Премии и сертификатыПремии и сертификаты
  • Сертификат безопасности

Описание номеров

Стандартный номер

22 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер с балконом и ванной комнатой с душем. В комплектации кондиционер, телевизор, сейф, мини-бар (пустой), телефон, фен, письменный стол.

  • Душ
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб

Стандартный номер (блок Б)

20 м2, 1 комната, максимум 2 человека

В номере есть спальня с двумя односпальными кроватями, балкон, ванная комната с душем. К услугам гостей кондиционер, телевизор, сейф, мини-бар (пустой), телефон, фен, письменный стол.

  • Душ
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб

Семейный номер

40 м2, 2 комнаты, максимум 4 человека

Двухкомнатный номер включает 2 спальни с межкомнатной дверью, балкон и ванную комнату с душем. Для размещения предлагается двуспальная кровать и две односпальные кровати. В числе удобств кондиционер, телевизор, сейф, мини-бар (пустой), телефон, фен.

  • Душ
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Фен
  • Балкон
  • Семейный
  • Шкаф или гардероб

Отзывы туристов об отеле Wasa Hotel 3*

6.3 Средний
Рейтинг основан на 155 отзывах гостей
  • Номера 6.8
  • Расположение 8.2
  • Обслуживание 6.6
  • Цена / качество 6.5
  • Чистота 7.0
  • Питание нет оценки
Показано: 155
2 ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

Очень разочарованы началом отдыха. Мы с подругой заранее купили тур, каждая оплатила свой ОТДЕЛЬНЫЙ номер. Но по приезде в Wasa Hotel нам сообщили, что номеров нет, и сказали, что в данный момент могут предоставить только один двухместный номер, в котором нам придётся жить вдвоём два дня. Мы объяснили, что не согласны с этим, поскольку каждая отдельно оплатила свой номер. В ответ нам заявили, что если нас это не устраивает, то делайте что хотите, номеров нет. Только после долгих споров нас отправили на одну ночь в Muz Hotel. Однако и там сначала пытались поселить нас в один семейный номер, убеждая, что мы подруги и чудесно можем провести эту ночь вместе. Лишь после наших настойчивых требований нам всё-таки дали два отдельных номера. На следующий день нас перевезли обратно в Wasa Hotel. Перед заселением сотрудник на ресепшн потребовал подписать документы о том, что мы не имеем никаких претензий из-за проживания в другом отеле. Когда мы попросили сначала показать номера, нам ответили, что без подписания документов нас не заселят. Не хотите подписывать- до свидания! Фактически нас поставили перед выбором: либо подписать бумаги, либо остаться без размещения. В итоге, с ужасным пренебрежением к нам, нам все же покзали номера, но карты от номеров так и не дали, пока мы не подписали бумаги о том, что не имеем претензий. Отдельно очень хочется отметить работу одного из сотрудников ресепшн — взрослого мужчины. Очень грубый, с хамским отношением к гостям. Вместо того чтобы помогать гостям и решать проблемы, он постоянно разговаривал по телефону, не обращал на нас внимания, игнорировал вопросы, смотрел в сторону и реагировал с насмешливой улыбкой. Такое отношение выглядело непрофессионально и оставило неприятное впечатление. На протяжении нашего отдыха он делал вид, что нас не существует, просто задрав нос проходио мимо. Организация питания также оставила не очень приятное впечатление: за блюдами выстраивались длинные очереди, а столов было значительно меньше, чем гостей. Мы ехали отдыхать, а не решать проблемы с заселением и добиваться предоставления уже оплаченных услуг. Очень жаль, что начало отпуска было испорчено таким отношением к гостям. Надеюсь, руководство отеля обратит внимание на эти проблемы и примет меры, чтобы подобные ситуации больше не повторялись. Со слов уже проживающих в отеле, мы не первые с подобной ситуацией с заселением и таким хамским отношением к гостям. Так что, если не хотите бороться за свое оплаченное проживание, обходите этот отель стороной! Мы потеряли много времени из-за этого. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 13.08.2026
Экспертный подбор
2 Не советую никому

Были в этом отеле с приятельницей. Первый день отдыха был испорчен с самого начала. Мы бронировали два отдельных номера, так как путешествуем как знакомые, и в одном двухместном номере нам было бы некомфортно. Однако сотрудник на ресепшене решил, что это не имеет значения, оформил нас и заявил, что первые две ночи мы должны провести в одном номере. Он не предложил этот вариант как альтернативу, а просто поставил перед фактом. Мы отказались, но в ответ услышали: «Если вас что-то не устраивает, можете идти куда хотите». Весь этот спор длился около трёх часов. За это время от других гостей мы узнали, что их тоже переселяли в какие-то номера, где даже не было горячей воды. Сотрудник на ресепшене (менеджером его назвать сложно) всё это время вёл себя крайне хамски: болтал по телефону, пил чай, игнорировал нас и просто отворачивался. На просьбу позвать старшего менеджера или руководителя он лишь усмехался и говорил, что он здесь самый главный. К вечеру он всё же сообщил, что предоставит нам номера на сутки в другом их отеле — MUZ. Нас отвезли туда, но вместо обещанного заселения в 14:00 оформили только к 18:00. Там нас снова попытались поселить в один совместный номер, но после долгих разбирательств всё-таки дали два отдельных. Утром администратор вызвал нам такси, и мы вернулись в WASA. Но и тут всё прошло не без проблем: человек за стойкой без лишних слов дал нам два бланка (у него лежала целая стопка таких). В тексте было указано, что мы добровольно согласились на переселение и не имеем никаких претензий. Мы отказались подписывать эту бумагу, считая это прямым шантажом. На что сотрудник убрал листы, улыбнулся и заявил, что пока мы не подпишем, номеров для нас нет. Чтобы не остаться на улице, пришлось подписать. Даже карту от номера нам отказались выдать до момента подписи. Всё оставшееся время пребывания этот сотрудник нас демонстративно игнорировал. Что касается самого отеля: мы жили в новом корпусе, а питание и бассейн находились в другом. Бассейн организован крайне непродуманно — на время обеда и ужина его закрывают, так как обеденные столы стоят прямо вокруг него, и вода от купающихся брызгает на пол. Если кто-то из семьи не хочет есть (например, ребёнок), ему приходится просто сидеть рядом весь обед или ужин. К работе официантов претензий нет — они молодцы, доброжелательны и быстро убирают столы. С организацией питания тоже проблемы: если прийти к началу, отстоишь огромную очередь, а если прийти чуть позже — еды уже почти не остаётся. Сама еда не особо вкусная, но голодными не останетесь: паста, свежие огурцы и помидоры — это то, что можно есть безопасно. В этот отель возвращаться совершенно не хочется. Очень жаль, если у кого-то этот отель станет первым местом отдыха в такой замечательной стране и испортит всё впечатление.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 13.08.2026
Экспертный подбор
4 Дешевые гостиницы враждебное обслуживание

Отель в порядке, вы платите за то, что вы получаете однако обслуживание от администратора не было доброжелательным, может быть немного враждебным, чтобы быть честными, мы пришли в субботу, поздно вечером, у нас были некоторые проблемы с их устройством чтения ключей в дверь в наш номер, мы сообщили им об этом (суббота) они сказали нам, что исправят это на следующий день. На следующий день мы спустились туда, где они попытались снова, и увидели проблему, где они сказали, что устранят ее на следующий день. В понедельник мы пошли к администратору и спросили о том, когда они это исправят, они сказали после обеда, около часа дня, в 15 часов они это не исправили, и каждый раз, когда мы упоминали об этом, они продолжали становиться все более и более враждебными по отношению к нам. Над всем это нормальное место, чтобы спать все их в clusive не лучший, но вы получаете то, за что вы платите, если вы останавливаетесь в отеле я надеюсь, что вы не столкнетесь с какими-либо проблемами, другой персонал становится враждебным.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 10.08.2026
Экспертный подбор
10 Праздник

У меня был замечательный опыт. Внимательность и энергия персонала были превосходными. Отель был чистым и опрятным. Общая атмосфера обеспечила мне приятный отдых.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.06.2026
  • Дата отзыва: 23.06.2026
Экспертный подбор
10 Отдых

Отель прекрасный уютный… еда вкусный хорошо кормят а так де чистые комнаты советую всем… все улыбаются и хороший сервис больше подходит для семьи ️

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2026
  • Дата отзыва: 20.06.2026
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Аланья, Saray Mh. Alaaddinoglu Sk. , 11


Помощь в подборе тура