Отличный опыт! Удивительное внимание к деталям. Номера обновляются действительно хорошие - останавливались в недавно океанской вилле и пляжном бассейне виллы. Очень хорошая и разнообразная еда. Обязательно вернется.
- Дата путешествия: 31.07.2026
- Дата отзыва: 24.07.2026
Второй год подряд посещаем данный отель. В этом году впечатления от отдыха превзошли все наши ожидания. Как и в прошлое посещение очень порадовала еда, в связи с тем, что ресторан в зоне 18 на реконструкции до осени, были доступны бесплатно по записи рестораны аля карт, в зависимости от ресторана завтрак/обед/ужин. Да и в целом если ходить в общий ресторан получится вкусно и разнообразно покушать)) Очень порадовала погода, все 10 дней было солнечно и тепло, дождь пошёл только в последний день нашего пребывания там. В этом году удалось увидеть довольно много морских обитателей, даже черепах правда ночью и с виллы, но всё же, как говорится галочка есть )) Персонал максимально отзывчивый и приветливый, уборка номера 2 раза в день в целом всё гуд. Бар пополнялся, полотенца менялись, а в целом не знаю что там ещё и нужно, мы в номере ночевали а не жили))) На ресепшене есть русскоязычный персонал, поэтому если есть проблемы с английским то можно спокойно решить вопросы не прибегая к переводчикам)) Если говорить в целом, то очень классный и душевный отель, где складывается впечатление что вы практически одни на острове, народ как-то распределяется по всей территории и ты не ощущаешь присутствия (если конечно не в зоне бассейна/бара находиться) Единственное пожелание, это сделать побольше качель/гамаков в северной части острова в зоне 18 ))
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2026
- Дата отзыва: 21.07.2026
Все было отлично. Большой остров с широким длинным пляжем, при этом много деревьев, много дорожек для прогулок. Много мест для снорклинга. Разнообразная вкусная еда. Доброжелательный персонал. Немало активностей. Отличный спа. Несмотря на большое количество гостей, было чувство уединённости. Подарили апгрейд на последние три ночи в вилле на воде. Но и вилла на пляже была уютной. Из неприятностей: при поездках в открытое море встречали медуз: больно (как крапива), но быстро проходит. Хотим приехать ещё.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2026
- Дата отзыва: 16.07.2026
Отличный отдых! Уютные номера, классный душ с открытой крышей. Уборка дважды в день - всегда чисто. Кухня радовала разнообразием: каждый день - кухня новой страны. Экскурсии от отеля тоже понравились, особенно поездка, где увидели черепах. Персонал отзывчивый, спасибо!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.06.2026
- Дата отзыва: 12.07.2026
















































