В Elit Life профессиональный остеопатический массаж. И недорого. Спасибо массажисту Мурату! К нему на массаж приходят из соседних отелей. Всем рекомендую. Лечитесь и оздоравливайтесь. В остальном - номера хорошие, душевая просторная, кровати мягкие, конд и телек работают. Персонал отзывчивый. Платный интернет "летает" и в номере, и рядом с отелем. Бесплатный интернет на ресепшне - тормозной. Питание однообразное, но вкусненькое. Пляж хороший, море классное, лежаков много. У бассейна тоже всегда есть свободные лежаки.
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.08.2026
- Дата отзыва: 16.08.2026
Отдыхали в данном отеле с 19.07.2026 по 29.07.2026. Начну сразу с того, что отель бюджетный, поэтому я был удивлен претензиям некоторых отдыхающих. Купив тур в данный отель по низу рынка, я прекрасно понимал чего ждать. Условий как в 5 luxury вы тут не найдете. Однако я остался очень доволен отдыхом... И так по порядку. Приехали в отель семьёй в 2.00 ночи. Нам тут же, без промедления, надели браслеты и заселили в 107 номер. Комната очень компактная, однако все в хорошем состоянии и все работает. 3 пары тапочек и чистейшее постельное белье оставили приятное впечатление. Душевая кабина, раковина, унитаз- все было чистое и не вызывало никаких вопросов. Очень порадовал балкон- большой с видом на горы. Балкон выходил на улицу с торговыми рядами, но поверьте это гораздо лучше, чем вид на бассейн. Более сказать нечего, мы активные туристы и в номер приходиди только переночевать. Кондиционер работал, уборка была практически каждый день. Испачкав простынь, по просьбе ее сразу заменили. Ресторан - тут как по мне, вопросов нет. Меня питание полностью устроило. Завтраки стандартные для Турецких отелей. Яйца вареные, яичница, сухие хлопья, овсяная каша, сыры, колбасы и конечно же помидоры, огурцы и оливки и прочая зелень. Оладьи( пан кейк) и шоколадная паста- это любимое лакомство моей дочери. Ещё раз повторюсь, это не 5 звезд ультра, но голодными не останетесь. Обеды и ужины опять все стандартно - супы, картофель, рис, булгур, курица иногда говядина или рыба. Часто пекли гёзельме. Из фруктов были апельсины, арбузы, дыни, абрикосы, яблоки. Очень порадовал бар. Пиво не разливное, а бутылочное. Также вино белое, красное и джин. Напитки - пепси, спрайт, фанта, соки( юппи), чай, кофе. Посуды всегда хватало, хотя хочу отметить, иногда попадалась плохо вымытая. Вода- кулер стоит на ресепшн, бери сколько хочешь. Мы сходили в ближайший магазин Мигрос (5 минут ходьбы от отеля) и купили несколько бутылок. Потом в них и набирали воду Проблем с пищеварением ни у кого из семьи не было. Доллары принимают любые, в том числе и старого образца. Белорусские банковские карты работают без проблем, поэтому рассчитываться очень удобно. Пляж... Пляж конечно в разгар сезона тесноват. Лежаки найти можно, но людей в море очень много. Так как мы в Чамьюве уже не в первый раз, мы ходили на пляж запрошенного отеля. Да, нужно пройти 20 минут, но оно того стоит. Вода кристально чистая, людей практически нет. Экскурсии брали в Гинза тревел. Проверенная контора. Работники отеля очень приятные люди, не стесняйтесь спрашивать - во всем помогут. Хочу выразить благодарность работнику ресепшн Ибрагиму, бармену Хусейну и управляющему отелем Мехмету. Перед отъездом попросили сделать в дорогу перекус и нам приготовили ланч боксы - вроде бы мелочь, а приятно. Помните, качество вашего отдыха зависит от вашего настроения. P.S. к следующему сезону обещают сделать косметический ремонт в номерах и должен появиться бар на пляже.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2026
- Дата отзыва: 31.07.2026
Замечательный отдых в вашем отеле оставил самые приятные впечатления! Особенно хочу отметить дружелюбный и внимательный персонал, который сделал наше пребывание с дочкой максимально комфортным. Все сотрудники были очень вежливы и всегда готовы помочь, начиная от регистрации и заканчивая уборкой номеров. Номера порадовали своей чистотой и уютом. В каждом номере есть всё необходимое для комфортного проживания: удобная кровать, современная техника. Расположение отеля также оказалось очень удачным — всё в шаговой доступности, и при этом тихо и спокойно. Завтраки, обеды и ужины были вкусными и разнообразными, идеально начинали день. С радостью вернусь снова и рекомендую этот отель всем, кто ищет сочетание комфорта, качества и отличного сервиса!
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2026
- Дата отзыва: 24.07.2026
Были в данном отеле в конце июня начале июля..температура по прилету была 36 градусов.. расположение отеля отличное, до моря 5 минут.. чистейшее море, галька, но у нас коралки поэтому вообще без проблем ...сам городок замечательный, расположился между красивейшими горами и морем.. рядом много магазинчиков, 2 мигроса в пешей доступности, очень много зелени, на пляже уютные зеленые дорожки, вечером с подсветкой.. в самом отеле хороший бассейн с горкой, массажный салон, спа, релакс.. в столовой и на ресепшен всегда можно пить воду, кофе, соки .. бар бесплатный с местным алкоголем с 10 до 22.. интернет платный 2 евро в сутки, уборка каждый день, по средам турецкий вечер, типа дискотеки..нас заселили на последнем этаже, откуда открывался замечательный вид на поселок, горы и море.. чайная группа отсутствует, хотя на фото есть, кондиционер старый дует прямо на тебя и самое ужасное, что все отключается, когда выходишь из номера, т.е возвращаешься в сауну, так как крыша нагревается и при полном отключении электричества даже нет никакой вытяжки.. еда однообразная, из мяса только курица и то не всегда, один раз была рыба, но зато огромное количество овощей и фруктов, сладостей 2-3 вида.. но при всех недостатках очень дружелюбный и отзывчивый персонал.. отзыв написала не предвзято, чтобы помочь сделать выбор туристам и указать недочеты отельерам.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2026
- Дата отзыва: 06.07.2026
Нам понравилась почти семейная атмосфера в отеле, когда тебя узнают и тобой интересуются каждый день. И это дорогого стоит. Спасибо Марине. Благодарим Ибрагима на ресепшн. Несмотря на загрузку, всегда чувствовалась готовность помочь по любому вопросу. Шеф-повар Джамаль всегда кушал среди отдыхающих и с готовностью прислушивался к замечаниям и просьбам отдыхающих.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.06.2026
- Дата отзыва: 17.06.2026















