Grecotel Lux.Me Daphnila Bay Dassia

Греция, о Корфу

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Перми 21.12.2025 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
14 км
Количество номеров
260
Почтовый индекс
49100
Область
Corfu
Старое название кириллицей
Грекотель Дафнила Бей Талассо
Старое название латиницей
Grecotel Daphnila Bay Thalasso

Удобства и услуги Grecotel Lux.Me Daphnila Bay Dassia

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Экспресс-регистрация
  • Магазины в отеле
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Виндсерфинг
  • Верховая езда
  • Водные виды
  • Волейбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Диетическое меню
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • Шведский стол
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Каноэ
  • Ныряние с маской и трубкой
  • Водные лыжи
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Салон красоты
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Меню для детей
  • Няня
  • Стульчик для грудничков
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Grecotel Lux.Me Daphnila Bay Dassia 4*

8.7 Хороший
Рейтинг основан на 244 отзывах гостей
  • Номера 8.5
  • Расположение 9.2
  • Обслуживание 9.2
  • Цена / качество 8.6
  • Чистота 9.1
  • Питание нет оценки
Показано: 244
10 Удивительно

Удивительный отель, красиво оформленный и чистота не имеет равных. Огромное разнообразие еды и приготовленных до совершенства. У нас был сказочный номер с видом на море с видом на террасу/бассейн. Все сотрудники были такими полезными, доброжелательными и гостеприимными. Огромный крик Александре, которая потрясающая. Она помогла нам все организовать. С нашей свадьбы, еды, поездок... ну все. Большое спасибо за праздник, который мы никогда не забудем.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 26.10.2025
Экспертный подбор
10 Потрясающий праздник!

Мы просто уезжаем после 1 недели отдыха в этом удивительном отеле. Во-первых, самое впечатляющее в этом отеле - персонал. Они выходят за рамки, чтобы сделать ваше пребывание комфортным, и нет ничего, что они не пытаются вместить. Выбор напитков и варианты коктейлей фантастические, с возможностью выпить из отдельных бутылок вина также. Мы провели дегустацию вин, которую я могу порекомендовать. Мы поели в трех ресторанах "Аль-ля корзина". Все они были потрясающими, но нашим любимцем был Гаттопардо. Как и другие отзывы, ванные немного датированы, но чистые и душ мы отличные. Мы трижды использовали тренажерный зал. Это небольшой, но у него были свободные веса и некоторое кардиооборудование, поэтому было в порядке для праздничного тренажерного зала. Рядом с теннисными кортами также есть внешний тренажерный зал, который имеет большие тарелки/вес. Есть теннисные корты и новый паделев корт, который мы с удовольствием использовали. Это за дополнительную плату. Мы использовали бассейн только один раз, так как предпочитали пляж. Было достаточно кровати, доступной как на пляже, так и в бассейне. Пляж и район рядом с пляжем прекрасный. Частично затенён в местах, но достаточно пятен, чтобы получить немного солнца. В обеденный перерыв в пляжном баре подают фантастическую пиццу, а креперия и джелато-станция - отличное дополнение. Да, холм вниз к пляжу может быть проблемой, но есть обычная гольф-кар, который может поднять и спустить людей. Сладкие угощения предлагаются в вестибюле в установленные дни, и есть добавление еды, доступной в баре у бассейна, а затем в главном баре в то время, когда главный ресторан не работает. ...прогулка вверх и вниз по холму, вероятно, хорошая вещь, так как вы никогда не без возможности взять немного еды и прогулка может помочь сжечь некоторые калории! Нам очень понравилось наше пребывание и мы бы вернулись снова!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 25.10.2025
Экспертный подбор
10 Я бы вернулся в этот отель.

Прекрасный 10-дневный отпуск. Плюсы. Персонал потрясающий, что они работают невероятно много. Вид с пляжа потрясающий с большим количеством лежаков. У нас было бунгало в 700-х с прекрасным видом. Понравилось упомянутое руководству бунгало, что мы могли бы выиграть с полкой, как некуда что-либо положить. Когда мы вернулись в наше жилье, была установлена полка. Удивительно. Еда "шведский стол" была превосходной. Выгодно бронировать рестораны за неделю до поездки. Горячий камень был нашим любимым вместе с деревней Даннила вполне заслуживает посещения. Это был день рождения моего мужа, пока мы были там, и торт и бутылка пузырька прибыли в наше бунгало, это было очень ценно. Такси до Корфу нас 30 евро в обе стороны или есть автобус у входа в отель, который занимает 15 минут ходьбы. Есть крутой холм в нашем жилье, где мы находимся около 70's и не нашел это слишком большой проблемой, так как багги типа гольфа есть там, если вам это нужно. Минусы Еда в изысканном обеде была прекрасной, но внутри была в барной зоне и очень шумной. Барная зона была очень шумной большую часть времени, и наличие бильярда там только усиливало шум. Еда в Траверне вниз по берегу также была хорошей, но это было снаружи и очень холодно, так что нагреватели были бы рады.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 23.10.2025
Экспертный подбор
10 Прекрасный курорт с потрясающей едой.

Это был наш первый всеохватывающий семейный праздник, и он превзошел наши ожидания. Курорт был прекрасным, очень чистым, удивительные удобства и действительно доброжелательный и полезный персонал. Еда в ресторанах "шведский стол" и a la carte была фантастической для взрослых и детей (один сын очень суетливый едяга) . Пляжная зона была прекрасной с небольшим, но песчаным/маленьким галечным пляжем для детей играть и теплое море плавать и подводного плавания. Мы взяли детей в короткие гидрокостюмы и обрадовались этому, так как это означало, что они могут дольше находиться в воде. Обед "шведский стол" на берегу был отличным (пицца, салаты, фрукты и некоторые горячие продукты), и мы любили крепери / кафе-мороженое. Бунгало у нас было видом на сад, который был в порядке для нас, как означало, что мы были близко к пляжу. Детский клуб был отличным и легким для детей посетить ( 4 и 8 йо пошли вместе на несколько мероприятий) . Однажды утром мы взяли теннисные ракетки для тенниса (забронированные по часам на час) . Мы использовали тайный бассейн дважды, который был похож на температуру моря, но не открытый бассейн, так как он был серьезно холоден! Прочитав отзывы перед поездкой, мы были немного обеспокоены состоянием номеров, ос и крутого холма, но были облегчены, что номер был чистым и греческом стиле (так что, возможно, другие ожидали номер в отеле типа UK) , осы были вокруг, если у вас было горячее мясо на вашей тарелке, но не были такими библейскими, как другие сделали, а холм является холмом и полностью в порядке, если вы в нормальной физической форме. Если нужно, то багги поднимаются и опускаются, чтобы тебя подвезти. Получила только пару укусов моззи и не видела много вокруг. Мы бы настоятельно рекомендовали этот курорт для семейного отдыха и посетили бы другой отель в группе Grecotel, так как он был признан отличным соотношением цены и качества. Совет заключается в том, чтобы скачать приложение, забронировать a la carte за неделю до посещения, определенно пойти в рестораны a la carte, так как мы исключительны / опыт и использовать то, что приложение, чтобы связаться с ресепшн, когда вам нужно. У нас было два серых дня в течение нашей недели и провели один в городе Корфу (€ 30 такси в обе стороны или трансферный автобус от отеля) и один в Аквариуме Корфу (€ 45 такси в обе стороны) . Аквариум был великолепен, и экскурсовод был фантастическим (45 минут экскурсии затем свободно осмотреть вокруг) .

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 22.10.2025
Экспертный подбор
10 Греческий восторг

У нас была фантастическая неделя в Лаксе! Заселение было началом безупречных впечатлений от персонала отеля. Они все были очень приветливы и полезны, мы не наткнулись на одного члена команды, который, можно сказать, подвел сторону, они всегда были счастливы, доступны и хотели сделать наши впечатления максимально расслабленными. Еда, которую они подавали, была одной из лучших, если не лучшей из всех буфетов, которые мы испытывали. Если вы хотите разнообразие свежей, вкусной еды, то они доставили (если вы после наггетсов, чипсов и бургеров, то этот шведский стол не для вас) a la carte предложения трудно забронировать, так что будьте быстры, еда другая, но ок и обслуживание фантастическое. В ресторане на берегу подают свежую пиццу, салаты и разнообразные горячие блюда в обеденное время, все было хорошего качества и вкусно, крепери приятный штрих. Что было сюрпризом, так это то, что закуски, которые были предложены помимо всех других вариантов еды, есть меню закусок, которые вы заказываете в и вы получаете свежую еду, вам не доставляются обычные сушеные бутерброды, холодная пицца и чипсы, покрытые мухами. Бары были отличными, все подавали хорошую выпивку и отличные коктейли либо в баре, либо через столовое обслуживание. Что я оценил, так это отсутствие скрытых расходов или дополнений, все включено означает все включено. Жилые помещения и помещения были чистыми и хорошо обслуживались, хотя местами был небольшой возраст. Наш номер был отличным с красивым видом с нашего собственного балкона, он убирался ежедневно. Наш единственный вопрос был постоянный шум, рано утром, когда ресторан был оборудован, и когда мы делали массаж он также был шумным. Наш номер был над главным рестораном и баром бассейна, так что я полагаю, что именно поэтому, но спа может быть лучше изолирован agiant шум, мы были там, чтобы расслабиться в конце концов. Массаж был замечательный! Наконец-то пляж! Красиво... вот и все, а вода была теплее бассейна! Отличный отель, отличная неделя, любимый Корфу.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 21.10.2025
Экспертный подбор

Расположение

Греция, о Корфу


Подобрать тур