Отдыхаем с мужем в отеле с 18.10. Поделюсь впечатлениями , вдруг кому-то будет полезно! 1. Отель (по словам гида) полностью обновился. Ну то, что центральное здание обновлено видно невооруженным глазом! Очень стильно и красиво, глаз радуется. Что касается номеров: вот вроде аккуратно, чистенько, но все равно не покидает ощущение, что номер «подуставший» (дверь на террасу муж отремонтировал самдуш работает сразу с двух насадок:лейка и тропическийбыть может это и неплохо️ну и по мелочам). 2. Питание. От голода не умрете это 100%. Выбрать всегда есть из чего. Чего мне не хватило: морепродуктов (за 8 дней 2 раза были креветки и небольшие крабы и то в каком-то остром соусе), манго…это вообще для меня загадка, тем более сейчас сезон…1 раз давали манго за 8 дней и то строго порционно Питание по системе шведский стол. На территории несколько ресторанов в которых можно и пообедать и поужинать. У нас были включены в стоимость только по 1 ужину в каждом ресторане и по предварительной записи. Алкоголь местный реками льется, если хочется чего-то импортного и вкусного за отдельную плату))) 3. Анимация. Никакая от слова совсем…Что днем на бассейне, что вечером. Колонки у бассейна орут так, что от них не спрячешься нигде, даже в самом дальнем углу мне было громко. Были: аквааэробика, зумба, велотренировка, йога, дартс. 2 раза за 8 дней был конкурс мисс отель…ну в общем-то и все. Радовал перерыв в музыке с 12-15…Вечером в 21.00 анимация для детей, про нее ничего не скажу, не были. В 22.00 для взрослых. Мы вообще не поняли этой части программы 30 минут танцует группа девушек, 30 минут пытаются расшевелить толпу, в 23.00 занавес… 4. Море. Кому нужен песочный пляж, его тут практически нет. Вход в море с понтонов. Риф можно посмотреть, рыбки красивые. Но после погружения в открытом море, понимаешь, что у отеля не так все красочно. Но все равно поплавать с масками стоит!
- Отдых вдвоём
 - Дата путешествия: 31.10.2025
 - Дата отзыва: 27.10.2025
 
Хороший отель. Вкусная еда. Много локаций для отдыха. Скучно нам не было Отлично подходит для отдыха с детьми. Спокойно оставляли детей в детском клубе и могли заниматься своими делами. Мадина - супер!
- Отдых с семьёй
 - Дата путешествия: 31.10.2025
 - Дата отзыва: 22.10.2025
 
Приехали в 9 почти, дали документы сказали ждать до 10, в 10 наденут браслеты, после завтрака( у них даже написано в день заселения без завтрака, в день выселения- только завтрак) муж попросил заселить нас раньше, на ресепшене сказали посмотрим, что можно сделать, потом в 10 когда муж подошел - сказал что официально ранее залеление 80 баксов, ( в 4 раза меньше), нам дали номер выше лобби 330, вид на детский аквапарк ( там кстати была очень холодная вода) все работало, относительно чисто, матрас только скрипучий и с одной стороны очень продавленный, но пока мы были, в номерах напротив кровати поменьше и там меняли матрасы, может и до этих номеров дойдет Вообще стройка еще идет в отеле, ближе к пляжу, тк наш номер был далеко дискомфорта не было Питание хорошее, пиво тоже ( sakara вкусное, stella не очень) остальной алкоголь фи Рестораны Аля карт sea solt понравился ( там кстати можно и приходить обедать , выбора меньше чем в основном ресторане, но вкусное все и тишина Antika очень понравился Malai У пляжа Бургерная ( главное днем подают бургеры так себе, а пришли вечером по бронированию- принесли очень огромный и вкусный) В другие не ходили, записывались через приложение на телефоне, заранее я его скачала, на ресепшене дали логин- очень удобно Вай фай хорошо работал в номере и лобби, на коконут пляже с перебоями ловило иногда, на лайм- нет. Мини клуб работал с 10 до 12-50 и с 15 до 17-50, аниматор Мадина там очень хорошая, мелкая с удовольствием ходила Для нас минусом стал пляж, что нельзя просто войти в воду и купаться, часто сидели просто на понтоне и смотрели рыбов))) Лежаки всегда находили свободные и круто, что они не одной линией, а зонами под зонтиком, нет ощущения толпы. купались в основном в бассейне, горки кстати клевые Спасатели бдительные) В целом отель очень крутой, из за каскадного расположения много лестниц, по 10 тыс шагов в легкую нахаживали, поэтому наверное пожилым или если дети еще в коляске - лучше его не выбирать.
- Отдых с семьёй
 - Дата путешествия: 31.10.2025
 - Дата отзыва: 16.10.2025
 
Отель хороший. Просторный бассейн, есть водные горки. Дополнительные активности - растяжка, дартс и тд. Вежливые и дружелюбные аниматоры. Вкусная еда и красивые виды из окна. Море немного далековато и мало места для плавания в море, но риф красивый) Рекомендую данный отель к посещению.
- Отдых вдвоём
 - Дата путешествия: 31.10.2025
 - Дата отзыва: 13.10.2025
 
Отдыхали в номере с террасой и великолепным видом на море. Номер чистый, уютный, убирали хорошо. Бассейны: главный бассейн с подогревом, но бассейн с горкой и детский бассейн — без подогрева, вода очень холодная, купаться невозможно. Питание: еда отличная! Особенно порадовало разнообразие морепродуктов. Алкоголь — местный. Анимация: для взрослых — хорошая, а детская — просто супер! Отдельное спасибо аниматору Gigi, дети были в восторге. Минусы: Самое большое разочарование — персонал на ресепшене и в баре. Очень грубое и хамоватое поведение. Создавалось впечатление, что для “своих” у них одно отношение, а для остальных — другое. В баре и ресторане сначала обслуживают своих, а остальным — по остаточному принципу. Было неприятно наблюдать, как “своим” накладывают полные тарелки, а нам — по минимуму. И еще — в день выезда с 10 утра нам начали звонить и каждые полчаса стучать в дверь с напоминанием о выселении до 12:00. Это выглядело как давление, очень испортило впечатление в конце отдыха. В других отелях с таким мы никогда не сталкивались. Итог: Сам отель хороший: красивые виды, вкусная еда, отличная анимация. Но отношение персонала на ресепшене и в баре оставило крайне неприятный осадок.
- Отдых с семьёй
 - Дата путешествия: 28.02.2025
 - Дата отзыва: 08.10.2025
 
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
										
				



















































































