Hotel Istra Plava Laguna

Хорватия, п-ов Истрия, Пореч

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Перми

Поиск туров из Перми



Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
40 км
Дата реконструкции
1998
Количество номеров
192
Расстояние от центра города
5 км
Почтовый индекс
52440
Область
Croatia
Название улицы
Zelena laguna
Старое название кириллицей
Laguna Istra
Старое название латиницей
Laguna Istra

Удобства и услуги Hotel Istra Plava Laguna

  • ИнтернетИнтернет
  • Интернет-кафе
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Магазин сувениров
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Настольный теннис
  • Сквош
  • Виндсерфинг
  • Верховая езда
  • Мини-гольф
  • Велоспорт
  • Водные виды
  • Спортзал
  • Волейбол
  • Футбол
  • Баскетбол
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 2-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Факс
  • Конференц-зал
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • ПитаниеПитание
  • Диетическое меню
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Аниматоры
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Каноэ
  • Дайвинг
  • Водные лыжи
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Галька
  • Бетонный
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле Hotel Istra Plava Laguna 3*

7.8 Средний
Рейтинг основан на 64 отзывах гостей
  • Номера 7.5
  • Расположение 8.2
  • Обслуживание 8.4
  • Цена / качество 7.6
  • Чистота 8.9
  • Питание нет оценки
Показано: 64
2 Остерегайтесь путешественников!

Абсолютно ХУДШИЙ отель, в котором я когда-либо останавливался! Комнаты крошечные, датированные и душно жаркие (воздух кон предположительно выключен на зиму, несмотря на температуру на улице стабильно выше 21 с) , нет сейфа, а паутина и пыль в каждом углу. В то время как полотенца заменяли ежедневно, простыни не меняли в течение 8 дней. Наш номер, находясь в пределах касания расстояния от бара, сделан для шумной среды, и мы неоднократно были разбужены пылесосом в 06 : 30 (ирония судьбы! !) . Ресторан был «опытом», когда еда становилась с каждым днем всё более несъедобной и несъедобной под присмотром неулыбчивого, неприветливого и устрашающего «хозяина», который возражал каждый раз, когда кто-то угощался выпивкой, или даже когда кто-то пытался выйти из ресторана с напитком, купленным в баре отеля. Это было так ужасно, что несмотря на полупансион, мы предпочли поесть при любой возможности. К сожалению, это отсутствие обслуживания клиентов (за одним или двумя исключениями) не было изолировано от тех, кто работает в ресторане, и было характерной чертой сотрудников стойки регистрации и бара. Были ступени галор и не было видно работающего эскалатора, что делало отель очень недоступным. И в довершение всего в день отъезда мужелож упал с (свежевытертых! ) мраморных ступенек, травмировав себя при этом. Место является исключительным, однако, к счастью, есть много альтернатив, чтобы выбрать из.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 13.10.2025
Экспертный подбор
8 Мирное пребывание с множеством исследовать рядом

Мы останавливались в отеле Истра Плава Лагуна в течение недели и обнаружили, что это удобная, нет - изысканная база для исследования района Пореч. Сам отель расположен в спокойном курорте Зелена, в окружении зелени и всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа — идеально подходит для утренних прогулок или удивительного вида на закат. Хотя номера достаточно простые, они чистые, кондиционер, и у нас был прекрасный балкон с видом на сады. Некоторые отзывы говорили, что декор довольно устал, и я бы согласился в определенной степени - но это 3-звездочный отель не просто так. Кровати удобные, завтрак в порядке - крупы, выпечка, блины рядом с какими-то приготовленными вещами - я бы бекон промахнулся, правда, а кофе на завтрак не очень. Если вы приезжаете из Великобритании, принесите свои пакетики чая! До входа в отель нужно пройти очень много ступеней с уровня улицы - там есть эскалатор, но он, кажется, никогда не работает. Персонал был действительно вежливым и полезным, и питание «шведский стол» было достаточно разнообразным, чтобы удовлетворить большинство вкусов, включая суетливых детей, с напитками, включенными во время ужина — приятный штрих. Не ждите высокое качество еды - ресторанов для этого на месте достаточно, но с питанием все в порядке. Что действительно делало пребывание приятным было расположение. В нескольких минутах ходьбы вы найдете большой аквапарк Aquacolors Poreč, который отлично подходит для семей. Рядом с пляжем также есть мини-гольф, прокат каноэ и теннисные корты. Сам курорт отличный - много баров и ресторанов и настоящая охлажденная атмосфера. Можно совершить прогулки на лодке, поплавать в море, насладиться кофе с видом на море, и даже в пик сезона он не так загружен, как я ожидал. Мы арендовали машину через Сикст и исследовали Истру в дождливые дни. Для ужина отель Vila Romana и ресторан Marina Parentium предлагают отличные блюда из морепродуктов и Средиземноморья. Вечерние развлечения на курорте — например, открытый кинотеатр и живая музыка — добавили расслабленной праздничной атмосферы. Если вы ищете спокойное место с легким доступом к деятельности и достопримечательностям, отель Истра является надежным выбором. Некоторые отзывы, которые я читал об этом месте, были довольно тревожными, до такой степени, что я рассматривал возможность смены отелей, но мне не нужно было беспокоиться.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2025
  • Дата отзыва: 01.08.2025
Экспертный подбор
8 Отличный выбор, будьте непредвзяты .......

Отличный бюджетный отель. Старомодный, но безупречно чистый и очень ухоженный как внутри, так и на прекрасной территории. Спал хорошо, не шумно вообще (у нас была самая дальняя комната в разделе С лицом к передней части) много лестниц без доступа лифта, который не был проблемой для нас, но может быть для других, особенно с тяжелым багажом. Вариант с полупансионом включает пиво/вино/безалкогольный напиток за ужином, бонус! Еда достаточна, у меня никогда нет огромных ожиданий. Если это роскошь, которую вы хотите книгу в другом месте, но для чистого, комфортного, доступного проживания рядом со всем, то я бы настоятельно рекомендовал. Это красивая область, не так много английского акцента слышно, что придает ей совершенно другой вибрации от года типичный отдых испанского курортного типа. Мне понравилось.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 25.07.2025
Экспертный подбор
2 Хамское обслуживание

Худший отель, в котором мы останавливались! В Истра Плава Лагуна (Зелена Лагуна 12 , 52440 , Пореч, Хорватия) . Этот день отпуска был полностью испорчен из-за отвратительной грубости и непристойности охранника в зале ресторана, который стоит у входа. Вместо того чтобы помогать и поддерживать гостей, этот сотрудник вел себя недопустимо агрессивно и непрофессионально. Более того, обратившись к администратору, он ухмыльнулся и даже не попытался нормально извиниться. Такой подход к работе абсолютно недопустим, особенно в гостиничном бизнесе. Мы абсолютно не рекомендуем этот отель! Грубым людям не место в работе с людьми, особенно в таком положении!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 01.07.2024
  • Дата отзыва: 09.07.2024
Экспертный подбор
2 Хамское обслуживание

Худший отель, в котором мы останавливались! В Истра Плава Лагуна (Зелена Лагуна 12 , 52440 , Пореч, Хорватия) . Этот день отпуска был полностью испорчен из-за отвратительной грубости и непристойности охранника в зале ресторана, который стоит у входа. Вместо того чтобы помогать и поддерживать гостей, этот сотрудник вел себя недопустимо агрессивно и непрофессионально. Более того, обратившись к администратору, он ухмыльнулся и даже не попытался нормально извиниться. Такой подход к работе абсолютно недопустим, особенно в гостиничном бизнесе. Мы абсолютно не рекомендуем этот отель! Грубым людям не место в работе с людьми, особенно в таком положении!

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.07.2024
  • Дата отзыва: 09.07.2024
Экспертный подбор

Расположение

Хорватия, п-ов Истрия, Пореч, Zelena laguna, 52440


Подобрать тур